5*х=30-5, 6*х=30+6, х*7=4+45, 37-х=21:7, х+7=28:4, 7*х70:10, 7*х=0, х+5=3+17, х*5=60-20, х*4=20+20,

х*7=58-30, 6*х=50-20.

Ответы на вопрос

Отвечает Бурлакова Кристина.

Ответ:

5*x=30-5

5x=25

x=25:5

x=5

6*x=30+6

6*x=36

x=36:6

x=6

x*7=4+45

x*7=49

x=49:7

x=7

37-x=21:7

37-x=3

x=37-3

x=34

x+7=28:4

x+7=7

x=7-7

x=0

7*x=70:10

7*x=7

x=7:7

x=1

7*x=0

x=0

x+5=3+17

x+5=20

x=20-5

x=15

x*5=60-20

x*5=40

x=40:5

x=8

x*4=20+20

x*4=40

x=40:4

x=10

x*7=58-30

x*7=28

x=28:7

x=4

6*x=50-20

6*x=30

x=30:6

x=5