А) постройте график функции у=2х-4б) укажите с помощью графика, чему равно значение у при х=1,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Даниил Ахмедов.

Ответ:

y=-1

################$


Отвечает Комиссарова Надежда.

При x1,y=2-4-1=-3. (1;-3)

При x2,y=2-4-2=-4. (2;-4)

При x0,y=2-4-0=-2. (0;-2)

При x-1,y=2-4-(-1)=-1. (-1;-1)

При x-2,y=2-4-(-2)=0. (-2;0)

Пошаговое объяснение: Вот по этим координатам ты должна начертить график и расставить все точки и у тебя должна получиться ровная линия из точек. А на второе я незнаю как его делать.