1 000 000 - 948 - (592 263: 79 +178 249)​


Ответы на вопрос

Отвечает Федагина Даша.

Ответ:

999052-185746=813306

Пошаговое объяснение:

1)592263:79=7497

2)7497+178249=185746

3)1000000-948=999052

4)999052-185746=813306

Отвечает Алленов Иван.

Ответ:

813306

Пошаговое объяснение:

Сначала мы начинаем решать, то, что в скобке; в скобке мы сначала решим: 592263÷79, получится 7497, дальше мы 7497+178249, получится 185746, дальше мы 1000000-948, получится 999052, и мы 999052-185746, и получится 813306.