Квадрат суммы числа 5 в кубе и числа 6 в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Поздеев Стёпа.

Ответ:

25921

Пошаговое объяснение:

(5^3+6^2)^2=(125+36)^2=161^2=25921