Помогите решить3х-7х=-283х-40=-13102:(х+14)=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздь Кирилл.

Пошаговое объяснение:

1)3x-7x=-28

-4x=-28

x=7

2)3x-40=-13

3x=-13+40

3x=27

x=9

3)102:(x+4)=6

x+4=612

x=608

Отвечает Кошелев Егор.

Ответ:

1)7

2)9

3)не знаю:(

лалалалаллалалалалаллалал