Х-327=24+75Х*7=220+410​


Ответы на вопрос

Отвечает Капертехова Настя.

Ответ:

1)x - 327 = 24 + 75 \\  x  - 327 = 99 \\ x = 99 + 327 \\ x = 426 \\ 2)x \times 7 = 220 + 410 \\ 7x = 630 \\ x = 90

Отвечает Сульдяев Лёха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х =24+75+327=426; х =426;

Х=(220+410)÷7=630÷7=90; х=90