14у+75=355 как решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Зуйкова Анастасия.

Ответ:

y=20

Пошаговое объяснение:

14y+75=355

14y=355-75

14y=280

y=20)

Отвечает Болотнова Анастасия.

14y + 75 = 355

14y = 355 - 75

14y = 280

y = 20