Какую часть часа составляет 5 мин, 12мин, 15мин, 40мин, 45мин. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Mazur Matvey.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 мин=1/12

12 мин=1/5

15 мин=1/4

40 мин=2/3

45 мин=3/4

Отвечает Асманова Соня.

5 минут=1/12

12 минут=1/5

15минут=1/4

40минут=2/3

45минут=3/4