1-7/10=1-1/15=3/10+14/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Просвиров Виталик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1-7/10=10/10-7/10=3/10

1-1/15=15/15-1/15=14/15

3/10+14/15​=9/30+28/30=37/30= 1ц 7/30