1-7/10=1-1/15=3/10-14/15=​


Ответы на вопрос

Отвечает Беленкевич Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1-7/10=10/10-7/10=3/10

1-1/15=15/15-1/15=14/15

3/10-14/15=9/30-28/30=-(19/30)