Докажите тождество 0,4(2x-6)-0,7*(5x+9)-(-2,7x-10,2)=1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилин Витя.

0,8x-2,4-3,5x-6,3+2,7x+10,2=1,5

0,8x-3,5x+2,7x=2,4+6,3-10,2+1,5

0=0