2,9+3c-10c= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Штыков Кирилл.

2,9 + 3с - 10с = 0

2,9 + 3с = 10с

2,9 = 7с

с = 2,9 : 7

с = 29/70