Рівняння x+10604=4000×3


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Серёжа.

\displaystyle x+10604=4000*3\\x+10604=12000\\x=12000-10604\\x=1396

Отвечает Басаргина Галина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X+10604=4000*3

X+10604=12000

X=12000-10604

X=1396