8*(9811-8693)/4-989 = срочно столбиком ∩ω∩ :³ плиз :_)


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*(9811-8693)/4-989 =1247

1)9811-8693=1118

2)1118*8=8944

3)8944:4=2236

4)2236-989=1247