Сторони куба з сторонами 5см знайти площу та сторона


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Лиза.

Ответ:

наверно так

Пошаговое объяснение:

поверхности куба

S=4*a^{2}S=4∗a2 , где а- ребро куба.

ЗначитS=4*5^{2}=4*25=100.S=4∗52=4∗25=100. (см²).

Ответ: б) 100 см².