2/7х = 2,2/7 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснокова Виктория.

Ответ:

2/7х = 2,2/7

2-2,2х/7х=0. |•7х

2-2,2х=0, ОДЗ: х не =0

х=1/1,1 - удовлетворяет ОДЗ

Ответ: 1/1,1

Отвечает Адамайтись Януш.

Ответ:

2/7х = 2,2/7

2,2*7х=2*7

15,4х=14

х=14/15,4

х=0.9