4 - 2/3 решите плиз)))​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимергазиев Данил.

Ответ:

4 - 2/3=3. 1/3

Пошаговое объяснение:

4 - 2/3=3. 3/3-2/3=3. 1/3

Отвечает Потапов Захар.

Ответ:

4-\frac{2}{3} = 3\frac{1}{3}