8% от 250 помогите пжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Екатерина.
250*8%=250*0,08=20
Ответ: 20.
Отвечает Рожков Максим.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

250÷100%×8%=20