Сколько будет 1659÷1234​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабурин Егор.

Ответ:

1 425/1234

Пошаговое объяснение:

1659 : 1234 = 1659/1234 = 1 425/1234

(нацело не делится и не сокращается, т.к. нет общих делителей)

Отвечает Набиев Азамат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1659 : 1234 = 1 (ост. 425)

1659 : 1234 = 1659/1234 = 1. 425/1234