V12. Папа сказал, что он идёт со скоростью 6 км/ч, на машине едет в 10 раз быстрее, а на велосипеде

в 4 раза медленнее, чем на на машине. С какой ско- ростью папа едет на велосипеде? помогите условия написать пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Левицкий Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

условие внизу

решение:

6*10=60 км\ч -скорость  движения на машине

60:4=15 км\ч скорость  движения на велосипеде


Отвечает Шапчиц Анастасия.

Ответ:

6*10=60 км/час - едет на машине

60/4=15 км/час - едет на велосипеде

Пошаговое объяснение: