200*41 000 3 200 - 20 000 27 000 : 900 36 000:60помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Черников Иван.

Ответ:

200*41000 =  8200000

3200-20000= -16800

27000/900 = 30

36000/60 = 600

Отвечает Зорин Саша.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

200 • 41 000 = 8200000

3200-20 000= -16 800

27000/900 = 30

36000/60 = 600