Найди значение выражения ×-9 ×=25


Ответы на вопрос

Отвечает Семеняга Илья.

x - 9x = 25

- 8x = 25

x = - 25/8.

Ответ:

 -  \frac{25}{8}

Отвечает Байчурина Катя.

Ответ:

- 3 1/8.

Пошаговое объяснение:

х - 9х = 25

x•(1-9) = 25

- 8x = 25

x = 25 : (-8)

x = - 25/8

x = - 3 1/8.

Ответ: - 3 1/8.