6|х|-5=144 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Намдакова Адиса.

Відповідь:

6*ІхІ=144+5

6*ІхІ=149

ІхІ=\frac{149}{6}

x_{1} = -\frac{149}{6} , x_{2} = \frac{149}{6}

Покрокове пояснення: