(175-x)•2=200 Это уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лукпанов Ануар.

(175-x)•2=200

175-x=200÷2

175-x=100

x=175-100

x=75

Проверка:

(175-75)×2=200

100×2=200

200=200