2=4 8=6 20=7 40=4 100=? К чему равен 100


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.

Ответ:

100 = 10

Пошаговое объяснение:

2=4 , 2×2=4

8=6 , 8-2=6

20=7 , 20 - 13 =7

40=4 , 40:10 = 4

100 = 10 , 100:10 =10