113 122 : 512= как это решить получается с остатком не как не поиму помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорко Назар.

Пошаговое объяснение:

113122 \div 512 =  \frac{113122}{512}  = 220 \frac{482}{512}  = 220 \frac{241}{256}

Или как с остатком:

113122 \div 512 = 220(482 \: oct)

Отвечает Кириченко Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

 после сокращения на 2 числителя и знаменателя получим несократимую дробь

1  1  3  1  2  2   :  512 = 220 (482 ост)  = 220 482/512 = 220 \frac{241}{256}  

1 0 2 4

  1 0 7 2

    1 0 2 4

           4 8 2  ост.