6. Реши уравнения. 45 - 2y = 900 45-2 - b = 900 4 - 45:2 = 900​


Ответы на вопрос

Отвечает Гармаева Руслина.
1)45-2y=900 -2y=900-45 -2y=845 y=845÷(-2) y=-422,5 2) 45-2-b=900 43-b=900 -b=900-43 b=-857 3) наверное место 4 будет б b-45:2=900 b-22,5=900 b=900+22,5 b=922,5