Помогите пожалуйста пж 2/2x-3/=10 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:

  \div 2 \\  |x - 3| =  5 \\  \\ x - 3 = 5 \\ x - 3 =  - 5 \\  \\  x = 8 \\ x =  - 2

Отвечает Коршун Полина.
Х=2 ответ:2 ой я опоздала