Какую часть часа составляют 2 минуты 7 секунд? сроооооочноооо даю 15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Естафьева Соня.

Ответ:

2 мин +7 сек=127 сек или 127/(60*60)=127/3600=0,03528 часа.