Решите уравнение А) 45:9=20:х Б) 36/х = 27/3


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Зоя.

Ответ:

А)

45:9=20:х

5=20:х

5*х=20

х=20:5

х=4

Б)

36/х = 9

9х = 36

х=36/9

х=4.

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помог.