Обознач одну одну не извесную величену буквы x, Одно число в шесть расз больше другово а их

разность ровна 120

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Вася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

первое х

второе 6х

6х - х =120 5х =120 х =120÷5=24

6×24=144