А) (-6)² + (33-44+11)² б) |-5|³ + (-8)² -12 • (-3)в)(128 - 217 + 555) : (-233)г)-655 :

(425-225-205)6 класс​

Ответы на вопрос

Отвечает Ашиков Райымбек.

Ответ:

.

Пошаговое объяснение:

a)(-6)^2=36

33-44+11=0

36+0=36

б) |-5|^3=125

-8^2=64

-12*-3=36

125+64+36=225

в) 128-217+555=466

466/-233=-2

г)425-225-205=-5

-655/-5=131