Найди значение выражения. –2 · (–57 + (–143))= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Алсу.

-2\cdot(-57+(-143))=-2\cdot(-57-143)=-2\cdot(-200)=400

Отвечает Репин Павел.

Пошаговое объяснение:

-2×(-57+(-143))= - 2×(-57-143)=

= - 2×(-200)= 400