; B) 189: (516- x) = 7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тлегенова Айдана.

Ответ:

х=489

Пошаговое объяснение:

189: (516- x) = 7.​

(516- x)=189:7

(516- x)=27

х=516-27

х=489

Отвечает Буель Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

189: (516- x) = 7.​

516 - x = 189 : 7

516 - x = 27

x = 516 - 27

x = 489