Запишите 5 чисел по такому правилу: первое 18 второе 10 а каждое следующее равно разности двух

предыдущих чисел. НЕ БЕРИТЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА!!!
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Клопков Костя.

Ответ:

18 - 10 - 8 - 2 - 6

Пошаговое объяснение:

18-10=8

10-8=2

8-2=6

Отвечает Гаугаш Дарья.
18-10=8
10-8=2
8-2=6
Без интернета