Р=154 дм S=? a= 43 дм B=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохин Вадим.

Ответ:

s=4773

Пошаговое объяснение:

B=154-43=111

ФОРМУЛА S=A*B

S=111*43=4773

Отвечает Кахарманов Алишер.

Ответ:

P = (a + b) * 2

1) 154 : 2 = 77 дм - сумма длины и ширины

2) 77 - 43 = 34 дм - вторая сторона прямоугольника

S = a * b

43 * 34 = 1 462 дм² - площадь прямоугольника.

Пошаговое объяснение: