Найдите у 3,6•7,8+0,2•у=85,4 СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Василевский Рома.

Ответ:

3,6•7,8+0,2•у=85,4

28.08+0.2y=85.4

0.2y=85.4 - 28.08

0.2y=57.32

y=57.32 : 0.2

y=286.6