3. Знайди площу поверхні прямокутного паралелепіпеда з вимірами 4 см, 7 см і 11 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудашова Дарья.

Ответ:

Нехай а=4, b=11, c=7

S = 2(ab+ac+bc)

Підставимо значення:

S = 2(4•11+4•7+11•7) = 2(44+28+77) = 2•149 = 298 см²


Отвечает Топчанский Арсен.

Ответ:

298 см²

Пошаговое объяснение:

Вот формула, S = 2*(ab+bc+ac)

S = 2*(4*7+7*11+4*11)=2*(28+77+44)=298 см²