Помогите 99-16 74*11 12+2-6 8*3


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмочкин Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

99-16=83

74*11=814

12+2-6=8

8*3=24

Отвечает Ионин Никита.
1. 83
2. 814
3. 8
4. 24