Реши задачу 30 м ленты разрезали на 5 одинаковых кусков, сколько метров ленты содержат метыре

таких куска? Ответ: М.

Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Алан.

Ответ:

1) 30:5=6 ( м) - в одном куске.

2) 6*4=24 ( м) - в четырех кусках.

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла!

Отвечает Макиев Альберт.

Ответ:

30 : 5 * 4 = 6 * 4 = 24 (метров) - содержат

четыре таких куска.

Пошаговое объяснение: