Найдите площадь круга с диаметром 73,4 см. Число п округлите до десятых.


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=nD2/4 =3,14×73,4×73,4/4=4229,2см2