№3. Сделай краткую запись к задаче, заполнив таблицу, и реши её. В магазине за день продали 46

альбомов, а ручек в 3 раза больше. Сколько всего альбомов и ручек продали в магазине? Альбомы Ручки.​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Рената.

Ответ:

Альбомы. ручки

46. в 3р больше

46*3=138 ручек продали за день

Отвечает Миронова Настя.
Ответ:
184
Пошаговое объяснение:
1) 46•3=138(руч)
2) 138+46=184(всего)
Ответ:184