- 781. Выполните вычитание десятичных дробей: 1) 6,25 - 4,3; 4) 41 - 32,5; 7) 67,45 – 49,88; 2)

15,9 – 4,75; 5) 6,5 – 4,7; 8) 61 - 7,64; 3) 7,63 - 2,51; 6) 18,3 - 5; 9) 95 - 81,08. - - сразу с написанным ответами​

Ответы на вопрос

Отвечает Амизова Арифа.

Ответ:

1)6,25-4,3=1,95

2)15,9-4,75=11,15

3)7,63-2,51=5,12

4)41-32,5=8,5

5)6,5-4,7=1,8

6)18,3-5=13,3

7)67,45-49,88=17,57

8)61-7,64=53,34

9)95-81,08=13,92

Отвечает Суходольская Таня.

Ответ:

1) 1.95 2) 11.15 3) 5.12 4) 8.5 5) 1.8 6) 13.3 7) 17.57 8) 53.55 9) 13.92

Пошаговое объяснение: