Математика 6 класс 8×-10=6×+4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергин Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8x-10=6x+4

8x - 6x = 4 + 10

2x = 14

x = 14:2

x = 7

Отвечает Armen Armen.

Ответ:

8х-6х=4+10

2х=14

х=7

8×7-10=6×7+4

46=46