В пакете лежат конфеты. Если детям раздать по 5 конфет каждому то двоим конфет не достанется А если

раздать по 4 конфет это в пакете останется ещё 17 конфет. Сколько конфет в пакете? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дикий Влад.

Ответ:19

Пошаговое объяснение:

5х-2=4х+17

5х-4х=2+17

х=19