Решить уравнение 15|2x-5| =75 пжпжпжпжпжп


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Вікуся.

Ответ:

15(2х - 5) = 75

30х - 75 = 75

30х = 75 + 75

30х = 150

х = 150 / 30

х = 5

Пошаговое объяснение: