Обчислити: 6, 8 + (- 4, 9)помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Каблукова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6, 8 + (- 4, 9) = 6,8 - 4,9 = 1,9