924 Какую часть квадратного метра составляют 3 дм²), 15 дм², 9 см², 600 см²​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдушева Дильназ.

24)  3/10квадратного метра составляют 3 дм

15/100 = 3/20

9/10000

6/100 = 3/50

25) 1) грамм 2) килограмм

Отвечает Тютенкова Дарья.

Ответ:

3дм²=0.3м²

15дм²=1.5м²

9см²=0.09м²

600см²=6м²