2,4+(-5,36)-(-0,84)+(-3,24) Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Библикова Лиза.

Пошаговое объяснение:

2,4+(-5,36)-(-0,84)+(-3,24)=-2,96-2,4=-5,36

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

-5,36

Пошаговое объяснение: