Запишите число 8 в виде трёх неправельных дробей​


Ответы на вопрос

Отвечает Розымбеков Диас.

1) 8 = 8/1

2) 8 = 16/2

3) 8 = 24/3

4) 8 = 32/4

5) 8 = 40/5

6) 8 = 48/6

7) 8 = 56/7

8) 8 = 64/8

Решаем это путём умножения числителя и знаменателя на одно и тоже число.